У меня повысилась давление 160/100 врач назначил курс лечения утром лизиноприл 5мг и индапомид 1,5 мг, вечером амлодипин 5 мг и уколы мексидол 2,0 в/м, при снижении давления и при повышении давления - вопрос №3005743

головные боли не проходят. Ещё у меня прекратилась менструация больше полгода назад и сейчас идут очень обильно. Подскажите что мне принять от головы, что бы не болела и что это может быть с давлением. Мне 50 лет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я полагаю, что головные боли связаны с повышением давления, необходимо полное обследование, в первую очередь МРТ головного мозга для исключения внутричерепной гипертензии. Лечение следует продолжить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно дообследование у невролога, терапевта и коррекция схемы лечения после этого.
Здравствуйте. Елена, обязательно проверьте состояние шейного отдела позвоночника!