Хочу задать вопрос о подруге: Валерия, 02.09.1983; Игорь, 15.04.1963. познакомились на дне рождения, встречаться начали сразу, уже как семь месяцев. Но ведёт он себя странно, домой ни разу не - вопрос №3005778

приглашал. Мужчина состоятельный, отели, рестораны, загородные дома… С друзьями близкими не знакомит, все какие то дальние знакомые, с которыми он типа лет десять не виделся, а теперь встретился. Подруга извелась в последнее время, с мамой не знакомит! Может что-то скрывает? Может он быть женатым? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он и не познакомит.Отношения-то временные, и Ваша подруга должна это понимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. много обмана с его стороны
Здравствуйте.
Мужчина женат, любви к ней нет, это просто развлечение очередное и все.
Всего доброго