самсунг джи 2, куплен в начале месяца телефон бывало падал на экране по середине маленький скол, совсем чуток, самая малость глючит - вопрос №3006197

по середине как раз таки и глючит, сам нажимает на какие то кнопки и клавиши, приложения

началось именно в середине дня(которого пишу)

до этого не роняла его два дня

колибровку, сброс настроек пробовала

под вечер сильнее стал глючить

что делать?

Ответы

менять экран
Здравствуйте.
Можно попробовать прогреть.
Несите его в сервисный центр, если стоимость ремонта Вам озвучат по стоимости телефона, то и смысла его ремонтировать нет, лично я подозреваю неисправность матрицы телефона, но точно узнать можно только разобрав телефон.