свадьба - вопрос №300629

здравствуйте. у нас такая ситуация, заказали кафе для проведения свадьбы, заплатили 80т.р через некоторое время передумали, т.к гостей будет в двое больше чем может войти в кафе, и решили забрать деньги. администратор кафе отказывается отдавать, говорит отдадим только 10тр а остальные за не устойку. ( договор ни какой не заключали, за оплату дали чек). что делать подскажите

Ответы

Главное, что факт приема денег зафиксирован, услуги не оказывались- имеете полное право на возврат всей суммы, т.е отказаться от исполнения договорных обязательств(устных) в любое время до оказания Вам услуг.