здравствуйте она ко мне вернулась как вы и сказали но ненадолго где-то неделю пожила со мной и опять ушла скажите пожалуйста когда то она будет моей - вопрос №3006309

навсегда? чтобы пришла и не ушла и если это будет то скажите мне когда? а то этот кошмар продолжается уже 3 года мои данные максим пастивничный 30 03 1983 ее данные людмила струсь 5 04 1981

Лучший ответ по мнению автора

  1. Так и будет продолжаться, пока её с вами не оставить