Тюменская область

Упала стена, разграничивающая гаражи, является совместным владением, и расходы по её востановлению делятся пополам? - вопрос №3006403

Ответы

Владислав, здравствуйте, по сути, Вы в вопросе указали на него ответ. Но гаражи имеют разный статус, и, следовательно, необходимо убедиться, какой у Вас. Для этого нужно ознакомиться с техническим паспортом, планом соединенных гаражей, уставом кооператива, только после этого можно дать ответ, кто должен нести ответственность.