нужна помощь. любовь и работа - вопрос №3006428

600 p
Доброго вечера, уважаемые эксперты.

Нуждаюсь в вашем профессиональном видении. Начинаю думать про порчу и подобное. Готова меняться и менять свое мировоззрение — нужно направление и подсказки.
Нет любви, совсем!!! больше года! не пойму что не так со мной. Когда уже? мужчину из прошлого отпустила, на развод подала, ага.
Нет работы, одни отказы, на спец. ресурсах.
что предпринять, прошу помощи?

Благодарю.
Данные Oльгa O4.O4.198Ч г. Москва в 2З:5О

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

есть депрессия на фоне негатива… помочь возможно вам..))
Здравствуйте! На вас нет порча или какая то приворот.Просто у вас заблокировано все чакры"" почти все "".Я сегодня поработаю с вами если вы не против помогу чем смогу.
На вас нет никакой порчи, просто в вашей жизни наступила черная полоса по каторой вы прошли большую часть пути,  осталось совсем немного и она закончится,  скоро в вашей жизни начнут происходит приятные и долгожданные перемены
Порчи нет такой, какой Вы ее себе представляете.Я бы назвала это бытовой порчей.Некое энергетическое разрушение после неспокойных отношений.Вам необходимо хорошо отдохнуть от прошлого.Вы говорите, что все отпустили, но я этого не вижу.Хотите отпустить-это другое дело.Как только отдохнете хорошо, будучи наедине с собою, так все и начнет налаживаться.Отношения были далеко не последними, и любовь была тоже не последней.А работу сейчас вообще трудно найти.Пусть Вас это сильно не смущает.Найдете.
Здравствуйте! Попробуйте. хотябы временно. сменить сферу деятельности, есть всегда свободные вакансии в кафе, ресторанах, торговле и т.д.если нужна работа срочно, если есть дополнительный источник дохода, то ищите в своей сфере, рано или поздно найдёте.В личном встреча с перспективным мужчиной будет в течении года, порчи нет на вас.
Не  думайте о порче, я внимательно смотрел  ваше фото .  Но  есть усталость и состояние упадка энергии. Развод  вам  дался не легко. Но знакомство интересное и  перспективное ждите после нового года . Зимой. На счёт работы — вижу так .  Очень скоро -  вероятно и месяца не пройдёт ,   вы устроитесь  на работу , совсем не далеко от дома .  Будет всё нормально .  И ещё добавлю -  у  вас самой  есть    сильные способности ,  можно    развить легко .  Могу подсказать где и   как это сделать совершенно бесплатно.Удачи.
Добрый вечер, вы добрая хорошая девушка и предки отца с того света вас поддерживают, бабушка или пра бабушка говорит, успокойся наберись сил и она улыбается, знает улыбка и радость ваш козырь.Прошлое еще не отпустило там негатив и вам пожелали плохого.У вас будет еще брак и работа в течении 2 месяцев, в чате подскажу действия, надо фото бывшего и его матери и ваших родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  У вас имеется негативная программа и две порчи, из-за которых у вас проблемы в жизни.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте! Чтобы были улучшения, стоит заняться практикой всепрощения и очищением энергетики. Мужчину Вы встретите за год-два. Конкретные сроки зависят от уровня Вашей энергетики и готовности. Мужчина будет очень хороший, поэтому до встречи надо пройти определенный путь, в том числе и на уровне мировоззрения.
порчи нет, есть в вашу сторону зависть… все наладится у вас постепенно…
Ольга — как Овен — Овну… всё у вас наладится… надо только немного подождать… стремление преуспеть во всём и сделать это идеальным иногда портит жизнь представительницам этого  самого сильного огненного знака… да и в целом самого сильного… ведь с него начинается перечень всех остальных… мы — ПЕРВЫЕ!!!!.. да ещё у вас много четвёрок в дате рождения… а это постоянная смена… вам надо всегда что-то менять… одно заканчивать — другое начинать… даже очень классное и приятное вам очень быстро надоедает… Посмотрите что происходило в  вашей жизни 2-3- года назад — наверняка огромное количество событий. встреч. новых впечатлений  и достижений… многие люди и за всю жизнь не успевают столько — сколько вы можете сделать за несколько лет… а сейчас просто пауза… почему?.. вы готовы брать НОВЫЕ вершины, постигать неведомое, осваивать просторы… но для того, чтобы продолжать развиваться как вы правильно заметили — надо  менять мировоззрение… иначе вы будете достигать того же… а это уже скучно… МИР готовит вас к новому… потому и пауза… подготовка вас перед прыжком… вскоре вы поймёте свои новые ориентиры… если не станете спешить… у вас хорошо развита интуиция, вы умеете читать знаки… но если не хотите ждать… а надо вам всё быстрее — пишите… разберёмся, возможно и проявятся какие-то подсказки именно для вас… и помните — ВЫ — замечательная, лучшая, высший сорт человеческой расы… именно поэтому Вселенная так долго «вынашивает»  планы на счёт вас… хочет соответствовать вашему  достоинству…
У вас будет мужчина, но он с другого города.
Доброе утро!
В течении трех лет, если ничего не менять вас ждет разбитое сердце, это связано с мужчиной.возможно и муж, будете переживать и еще долгое время отходить от этих отношений.отпускать и менять свое мировозрение.Отпустить это не только развод, как вы понимаете-это и психологический момент.А это намного дольше по времени.Вы очень чувствительная и добрая и поэтому этот процесс затянется.Встречи с другим может не состояться из-з того, что вы будете не замечать мужчин .
Вопрос о магии-есть ли порча или сглаз? Ответ скорее да.чем нет.Идет разрушение отношений, большие помехи, нет удачи.Сделка была.Вам нужно провести чистку у профессионального мага.Так как это будет раскручиваться дальше.
отпустите прошлое и не притягивайте сами к себе мыслями словами негатив порча и т.д.-все сложиться быстрее и удачливее
Добрый день
Нет порчи, сами себе ее надумали. Просто нужно подкорректировать вашу ауру, ваше биополе, оно чуть не своем нормальном состоянии. Остальное все зависит только от вас самой, от ваших желаний, от ваших движений вперед. Всего хорошего

Вообще странно это, с учетом того, что ничего такого  в данном периоде быть не должно, что касается отношений.

Единственно- проблема в привязанностях и страхах за будущее и то что вы сложная для отношений и слишком серьезно ко всему относитесь.

Но тут как Вы говорите уже готовы меняться..

Один момент все же- что нужно пробовать смотреть в сторону иностранных земель партнеров,

Второй момент- из за влияния Сатурна все может быть с отсрочками и задержками ( в отношениях)- и

 у меня есть такой гороскоп, девушка ездила в Индию, проводила  ритуал для того что ыб замуж выйти, и  года не прошло- вышла замуж.

И смотрите с середины октября значимые изменения, и как раз будет связанно с партнерством,  могут отношения появиться.

Если до конца года ничего не наладится, тогда нужно уже будет более серьезно все изучать.

Иногда мы сами можем себя портить, от слова испортить своими мыслями и не позитивным настроем. Это случается, когда в жизни все не так, как хотелось бы. В таком состоянии перетянуть чужеродные вибрации на себя не исключение. В любом случае, нужна тщательная и подробная диагностика биополя. Ваша осознанность мне нравится, настрой и намерение изменить ситуацию тоже, а значит что полдела сделано. остальное Вам помогут, если примите помощь. возможно и сами справитесь. Сил и энергии для этого у Вас предостаточно. Определиться с направлением и поработать над собой. Нужна помощь, обращайтесь. Но, Вы сама сильная и мудрая и я уверена, что с поставленной задачей справитесь. Вы не из тех, кто сдается — это и поможет. Успехов на пути
Здравствуйте! Порчи нет, у Вас временные трудности возникли… В скором времени найдете работу и легче станет жить…
Ваши проблемы вы сами к себе притягиваете. Вам надо отпустить прошлое, жить настоящим. Ваша удача вернётся к вам сразу, будте уверены в себе. Благоприятное время для создания крепких отношений начало песни.
Направления и подсказки -вам дадут психоаналитики… Обратись к ним на прием… коучи еще есть..
а эзотерики  -могут предложить… Обряд на притяжение брачного мужчины
порчи и магии на вас нет… Этим -не заморачивайтесь
Здравствуйте ОЛЬГА!
Нету порчи, но есть негативные программы, которые отравляют вам жизнь. Желательно сделать чистку.
У вас будет судьбоносное знакомство в течение двух лет.
Подробнее  в чате.
Удачи
В новый год войдете с любовью
порчи нет, чистые вы.
Работа будет до конца года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ольга.
Все поправимо, шаг за шагом...

добрый день, у вас блок в подсознании — его убрать и жизнь наладится, в а принципе вы это уже поняли, когда говорили  «Готова меняться и менять свое мировоззрение », вам необходима помощь, сами может и справитесь, но это долго, обращайтесь
Ольга, доброго Вам утра. Порчи нет.это Ваши мысли загоняющие себя в негатив.Нужно Вам меньше грузить себя.Стараться отдыхать.Уделите время себе.Начните с храма.Он внутри нас.Чистый помысел и не страшны ни порчи ни сглазы. Сейчас начните с этого.Очистите ауру(посетите  салон красоты, масочки, массаж) Лучшее средство снять депрессию.А вот в новый 2019год  для вас удачный.Сейчас не время делать новые дела и искать любовь.Да конечно, люди будут встречаться интересные на пути.В работе без изменений до 2018 года.Могу поработать с вами. 2019 год-выпала карта колеса фортуны.Удачи Вам Ольга! Вы сильная женщина! У вас всё получится! Смена трансформации Вас! Когда гусеница становится бабочкой! И можете спокойно взлетать к счастью.
Негатив есть и на финансовую сферу в том числе, когда уберете все наладится.
Здравствуйте, Ольга.
По диагностике Вашего фото не показана порча или другой негатив. Безусловно, тут имеет место блокировка чакр. Об этом также говорит и Ваше состояние и неудачи в личной жизни.
Почему чакры блокируются? Ведь это во многом зависит от нас самих, и не является наведенным негативом от кого-то со стороны.
Чакры – наши энергетические вихри, которые синхронизируются в согласии с нашим сознанием и проживают все происходящее вокруг. В то время, когда какая-либо эмоция точит вас изнутри, это состояние не дает вам наслаждаться жизнью, значит, вы сами блокируете определенные чакры сами себе.
Чакры людей отличаются, и у каждого человека они развиты, относительно друг друга, по-разному. Но существует одно правило для всех: без поступающих потоков энергии Космоса и Земли тело человека просто не может существовать и развиваться. Эмоциональное состояние может вызвать блокаду в чакрах, это в свою очередь нарушает циркуляцию энергии, которое проявляется в неприятностях и ухудшении состояния здоровья. Существуют различные варианты снятия блоков и освобождение пути открытия чакр.
Для того чтобы очистить энергетические центры и снять блоки, нужно глубоко проанализировать свои страхи и негативные переживания и отпустить их. В этом помогает медитация. Очистить энергетические каналы помогает также техника визуализации потока благодати, которая состоит в следующем:
— Необходимо принять удобное положение, закрыть глаза и представить верхнюю чакру Сахасрару в форме закрытого сосуда.
— Далее следует представить, как сосуд открывается, и все загрязнения из него вытекают.
— Опустошенный сосуд закрывается и наполняется светом и благодатью.
Таким образом нужно визуализировать каждую чакру, последовательно продвигаясь вниз к Мулдхаре.
Также Вам могут помочь такие методики как пение мантр, цветотерапия, чакровое дыхание и йога. Каждый из этих способов дает отличные результаты, убирает негативные последствия отрицательных эмоций и сохраняет силу всех чакр.