Что все это значит? - вопрос №3006501

600 p
радушно. Она предлагает меня подвести, и т.к. у меня нет выбора, потому что я не понимаю где искать транспорт, я соглашаюсь. За рулем ее мужчина, приятный, видно что он из сферы физической работы, честный и открытий мужчина, сильный. Автомобиль старый очень, как волга 70-тых, но первое сиденье разбито на два. И вот мы едем — они на первом сиденье, а я на заднем. попадаем в пробку, общаемся не принужденно. Тут видим, как бегут парни молодые и хамские, они почему-то пробегают через нашу машину, как через проходной двор, она как будто расширяется. Наш мужчина водитель возмущается, но не лезет в драку, как-то понимает, что это глупо. И тут, идут военные с автоматами, становится не по себе очень. Я это чувствовала, еще когда мы в пробку встали, что что-то не то, что-то будет. Идут они… и тут один парень, на вид лет 17 останавливается и как будто кого-то из тех кто бежал до этого парней хочет остановить — кричит им и я вижу, как он направляет ствол на меня, но не потому что он хочет в меня стрелять, а потому что он не понимает, как управлять с оружием, но хочет направить его на правонарушителя.И стреляет, я отклоняюсь в сторону, и меня чуть рекошетит по ноге, царапина, но я так довльна собой и вообще, что у меня такая рана! Ребята в машине начинают за меня переживать очень, смотреть на нее, и спрашивать впорядке ли я… а потом… это парень начинает беспорядочно стрелять от какого-то испуга, не управляя собой вообще и все ложатся в машине, кроме меня, думаю, что в них попало, чувствую, потому что много пуль туда пришлось… я боюсь выйти из машины, потому что понимаю, что в таком случае он меня расстреляет в упор, потому что я привлеку его внимание, но так же я понимаю, что в машине спасения нет… закрываюсь рукой и тут летят пули, одна мне в левую руку, которой я прикрываюсь, вторая в левую грудную клетку, но не чувствую боли, вообще, такое впечатление, что они передо мной останавливаются, как будто в щит врезаются, я жду когда будет больно, но ее нет. И я понимаю, что они реально меня не достигли, каким-то образом я поставила не видимый щит, они врезаются и я слышу чпоки пуль, могу их посчитать, но я цела и не вредима… а потом… я начинаю управлять сном и останавливаю всех ментов и того, что стрелял, но это уже не интересно… интересно, почему и что все это значит?

Дополнение автора от 30.09.18 00:44:37
Дополню, что как правило, я сны не помню вообще, очень и очень редко запоминаю их вот так, во всех красках, просыпаюсь и сон очень отчетливо мне видится во всех деталях.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по знакам сна, Вы можете получить какое-то предложение, от которого не сможете отказаться. Причем, при ближайшем рассмотрении оно Вам покажется привлекательным («водитель»). Старенькое авто (как средство передвижения, развития) достаточно проверенный временем способ, не новь. Вполне возможно, что похожая ситуация уже возникала.
А далее по сну, возникнут неожиданные препятствия («пробка»), какие-то нелепые стечения обстоятельств, помехи извне (толпа парней). Военные с оружием зачастую символ как опасности, так и конфликта. И может спровоцировать данный конфликт какое-то дурко по незнанию… но рана в ногу (препятствие для продолжения пути), да еще кровоточащая может говорить, что кровная связь (Род) тоже может неодобрительно реагировать на Ваше занятие.
Летящие в таком количестве пули, могут трактоваться как обидные и ранящие слова, сплетни, осуждение.
Ранение в руку (руки — символ деятельности, развития… но левая зачастую более относится к личной сфере/любовной), как и и в левую часть грудной клетки (сердечной) может идти символом «атаки недоброжелателей» на Ваши любовные отношения. препятствовать их развитию.
Но судя по сну, есть «щит» — защита, уверенность в своих силах, возможно чья-то поддержка… атака хоть и причинит рану (оставит неприятный след)… но не причинит боль.
Вообще… вся ситуация похожа на «любовный треугольник».
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто сон.обычный сон.
Ничего не значит ваш сон
Новости  послушайте -  как раз    есть   в них инф. по  этой теме что вы видели во сне .  Лично к  вам этот не относится а в жизни происходит в реальности.
Сон важный… именно из-за вашего дополнения… поскольку если сны в основном не запоминаются… а этот  так ярко и подробно врезался в память — надо его разбирать… идут нужные для жизни подсказки… есть атака на вас со стороны нескольких человек или нескольких событий… какие-то люди завидуют или просто желают сделать вам что-то нехорошее… поскольку в итоге вы поставили  " щит от пуль" и отбились — в  реальной  жизни  скорее всего вы справитесь с возникшими трудностями… но вы должны быть осторожны в своих связях ( посмотрите и прикиньте кто из вашего сна похож на тех, от кого исходила угроза)  а опираться и обращаться за помощью стоит к тем, кто вас во сне защищал, оберегал… эта трактовка — основное… если нужно во всех деталях — пишите, посмотрим что можно вам глубже расшифровать.
Это пустой сон
Доброе утро, несмотря на необычность сна тем что запомнился, он не несет в себе ничего существенного. Это просто наложение событий и мыслей, ваших мыслей и подсознания. Ваше противостояние с ней вот так проявилось во сне, вы живы, защищены а она нет. Никаких событий за собой сон не несет.
Доброе утро!
Этот сон говорит, что вы проснулись в жизни и начнете сама за все брать ответственность в своей жизни, многое поймете для себя и будет управлять событиями и реальностью вещей.
Будете планировать свою жизнь и во многом начнете стремиться добиваться успехов.
все решения за вами пустой бесмысленый сон
Здравствуйте! Сны — это отражения реальных событий в завуалированной форме.
Тут два варианта расшифровки вашего сна.
1. Вы увлекаетесь приключенческими фильмами, вовлекаетесь в сюжет, потом это всё снится.
Вспомните, смотрели ли вы накануне боевик?)
2. Есть некая женщина, которая вам помогает по  жизни (у вас нет выбора, её мужчина вам кажется честным, открытым).
Но на вас нападают, то есть рушится ваша безопасность.
Самое важное, в каком настроении вы проснулись). И очень хорошо, что вы всё-таки умеете контролировать себя и свои действия.
Сон больше психологического характера.
Будут вопросы, пишите.
сон нужно уметь строить, бездумных снов не бывает, как и пустых. ваш сон это продолжение ваших действий… вспомните раны в левой руке, и есть они ли в ладони. От этого нужно отталкиваться для дальнейших действий.
Добрый день.Вообще сумбурный сон, на почве каких то фактов, которые перед сном вы услышали, увидели, эмоции пережили, может фильм какой смотрели, я могу сказать, что это знаете сон не означающий ничего.то что вы сны редко видите, это ерунда, у многих людей так же.бывает сильно отключается.крепко спишь, бывает не очень.и в голову лезут всякие картинки… вообщем сон ни о чём.трактовать его никак нельзя!
Возможно вас ожидают неприятности, но вас удастся их пережить без особой боли. А возможно этот сон не несет в себе никакого смысла. Можно посмотреть по фото в чате, что вас ждёт в будущем.
Здравствуйте! Будет какая-то опасность, связанная с вашей жизнью, но вы справитесь.
Здравствуйте! Ваше подсознание очень перегружено проблемами. Вам надо чистить энергетику.
Вас втянули или втянут  в какое-то дело, но скорее  всего без злого умысла. Начнуться проблемы и заденет это всех, но вас это все только слегка заденет, вы сумеете себя защитить и ещё все это разрулить!
Так что сон как предупреждение, быть готовым к любым обстоятельствам и как ты страшно не было знать, что вы сумеете со всем справиться!
Здравствуйте.
Сон, в котором Вы ясно видели и четко помните, что в Вас стреляли- это значит на Вас в реальной жизни кто-то обращает внимание, кто-то много о Вас думает и наблюдает за Вами. Так как стрелял молодой человек — соответственно или уже есть, или скоро появится поклонник, который будет испытывать к Вам чувства, но из-за нерешительности может не проявлять инициативу.
Тут еще к тому же и пули Вас попали, и в сердце, и..., и Вы при этом боли не чувствовали, а даже какую-то радость — значит будете переживать приятные эмоции, будете радоваться. Похоже впереди у Вас приятное знакомство и новый ухажер.
Здравствуйте!  Любой транспорт во сне — это движение какой-то ситуации… В Вашем случае, сон указывает вмешательство каких-то людей в Ваше личное пространство, для Вашего блага. Однако, это может неожиданно оказаться «медвежьей услугой», и Вам, в дальнейшем придется защищаться от кого-то от нападок… Пули во сне имеют трактовку плохих, каких-то последствий… Но, так как они до Вас не долетали… Значит максимум, будут переживания или легкое заболевание на нервной почве. Больших неприятностей Вам, «чудесным» образом удастся избежать… Окончание сна, указывает на способности управлять Снами… Значит и в решении проблемы, слушайте свой внутренний голос и не слушайте «добрых» советов, чтобы потом, не сожалеть о необдуманных поступках. Интуиция Вас не подведет — однозначно… Добрых Вам Снов!