Здравствуйте! У меня вопрос, я 15.04.1978. До недавнего времени я совмещала 2 работы, но на первой работе моя начальница перестала нам платить зарплату и мы с коллегой ушли с работы. Выплатят ли нам - вопрос №3006537

зарплату? И второй вопрос на второй работе, я работаю на дому, мой начальник хочет меня пригласить на работу в офис и поднять мне зарплату. Как развернётся данная ситуация? Буду благодарна за ответ.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
да выплатят зарплату.
сможете подняться по карьерной лестнице
финансы значительно повысятся
  1. Попозже выплатят зп
  2. На второй работе все будет хорошо у вас.