про раскрошившейся зуб и черную собаку - вопрос №3006614

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про мой сон.
Я шла по улице с друзьями и чувствую, что раскрошился зуб во рту, чувствую что крошек много во рту.Я пью воду подхожу к лестнице и все крошки сплёвываю. Когда поднимаю глаза, вижу, что вокруг собаки и кошки и все спят. я пугаюсь и начинаю отходить и потом бегу, чувствую за мной бежит кто то, оглядываюсь собака большая черная злая. я останавливаюсь и замираю, смотрю на нею, она подбегает, но не кусает. смотрит на меня. я начинаю отходить от нее, она не трогает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждите неожиданной неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Вам не стоит терять с кем-то отношения… Человек еще Вам пригодится… Добрых Снов!