Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 34 года. Моя проблема заключается в постоянном, неконтролируемом чувстве голода. Он даже больше идет с головы а не с желудка. Все началось после применения - вопрос №3006635

гормонов при стимуляции при эко, далее была операция из за разрыва кисты яичника ( передозировка гормональной стимуляции) и 3 месяца противозачаточных таблеток после операции.после всего этого начался жуткий гормональный сбой, головокружения, упадок сил, полезли волосы, покрошидись зубы, началась депрессия. На сегодня ситуация немного лучше, но чувство голода преследует целый день и кажется если не поем, станет плохо и я упаду в обморок. Подскажите как выйти с этой ситуации? Ведь меня еще ждет подсадка эмбрионов, а я физически и морально не могу это сделать.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Прежде всего Вам нужно выровнять гормональный баланс. Вполне вероятно, что после этого патологическое чувство голода уйдет.
Здравствуйте Ольга.
Булимия, при кажущейся простоте, довольно сложное заболевание как в диагностике (поиск триггера данного состояния в гормональном разнообразии) так и в лечении. Желательно чтобы Вас очно проконсультировали эндокринолог, нутрициолог, психотерапевт. Лечение данной патологии потребует от Вас дисциплины и терпения.