Уважаемые эксперты, у меня к вам вопрос. Мой знакомый в сложной ситуации. Находится под следствием. Получится ли избежать наказания? Андрей, 24 июля - вопрос №3006732

1969 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, избежать не получится, но наказание будет меньше, чем он боится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Наказания не избежать, увы, оно может быть смегчающим, но не совсем все пойдет в его пользу.
наказание в любом случае будет.