У меня вопрос, мне предложили работу в г.москва на пекарню которая находится в храме изготавливать просфоры, но для этого нужно получить благословение от батюшки ещё и в письменном виде, я сам из - вопрос №3006754

луганской области мне 26 лет и я православный христианин, в связи с военными действиями в родном городе временно проживаю в Москве и соответственно местные батюшки меня не знают, я ходил просил но в письменном виде мне не смогли дать так как они меня впервые видят, вопрос: как можно получить благословение в письменном виде в моем случае и вообще можно ли?

Ответы

Здравствуйте
Пекарня находится в г. Москва, при храме. Вот там в этом храме надо и взять благословление батюшки, при пекарне. Почему так нельзя? Вы же туда устраиваетесь
— Здравствуйте, прежде всего оценивайте саму работу, а не как её получить. Хотите ли Вы, можете ли Вы трудиться на этой работе всё трудовое время, платят ли за неё деньги, и множество других более важных вопросов. А про условия просто задавайте больше уточняющих вопросов у самих работодателей — где и как получить все справки, которые они просят.