Доброе утро. Сегодня снилось как мы с подругой и детьми в бассейне она с мужем,сидим в водичке чистой болтаем,я радуюсь за них,и вдруг появляется - вопрос №3006759

Бывший в труса и длинных носках начинает искать где оставить свои вещи, а мы с подругой сидим и наблюдаем как он ищет и в дни момент подруга наклоняет ко мне голову на плечо и говорит: Счастливая ты, посмотри как он любит тебя, прилетел ведь как узнал что мы здесь… А я сижу и не понимаю, ведь мы с ним не общаемся, а во сне подруга говорит что мы вместе и живем как семья??

Ответы

Здравствуйте!
Ваш бывший напомнит о себе, будете что-то выяснять.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Известие какое-то, получите о бывшем мужчине.., скорее всего, о его личной жизни… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA