Я его не понимаю - вопрос №300683

Встречаюсь с молодым человеком почти 1,5 года. Уже через месяц после знакомства он говорил про семью, детей, но уже тогда намекал, что не хочет работать на Украине потому что тут не сможет обеспечить свою семью, я воспринимала это как пустые разговоры. Но вот теперь, через 1,5 года он уехал на работу на пол года в Польшу. Перед отьездом обещал чтобудем поддерживать связь. Да он звонит, к сожелению доступа к интернету нет, а звонки очень короткие и то по выходным, так как очень дорого. Неужели человек, который действительно любит может оставить свою девушку ради денег и поддерживать отношения на  расстоянии??? Каковы шанси, что мы это выдержим? А еще хуже, даже если он ко мне вернеться через пол года, деньги то кончаться со временем, и что, опять разлука? Он предлагает ехать с ним, но я не уверена, что могу бросить здесь все

Ответы

Любовь проверяются временем. ВАм необходимо пройти это жизненное испытания для проверки ваших чувств. Главное вы должны понять, что все то, что он делает — он это делает ради вас, ради вашего совместного будущего. Если парень с умом, то сможет заработаные деньги вложить во что-то, чтобы иметь от этого непрерывный доход и чтобы не было больше необходимости вас надолго одну оставлять.

Шендерова Елена