Какова вероятность? - вопрос №3006854

Добрый день!
Несколько раз обращался к экстрасенсам. Назвал бы себя в этой сфере умеренным скептиком. Т.е. если есть определенные задачи или проблемы, не важно какими способами получено решение. Так вот, всякий раз, когда обращался к экстрасенсам мне наговаривали кучу всякого (положительного как правило), однако ничего из того, что мне говорили, не реализовалось. Я не пытаюсь интриговать, или напрашиваться на консультацию. Мне просто интересно, может быть такое, что невозможно предсказать чью-то судьбу, то как будут развиваться события в жизни человека. И насколько высока вероятность, что узнав о чем-то, человек сам изменил «направление течения» своей жизни? Спасибо!

«Для точного ответа укажите: имя; дату, время, место рождения.»
Не понимаю, как это повлияет на точность ответа, но вот: Николай; 15.05.1986, 20.10, г.Славянск Донецкой обл.

Лучший ответ по мнению автора

Николай — запрограммировано в судьбе человека примерно 15-20% — остальное — так называемая свобода воли… которой мы наделены Богом и он наблюдает над этим с высоты своего уровня… как мы этой СВОБОДОЙ распорядимся… так что можно притянуть предсказанное… а можно не  согласиться и сделать другую жизнь своими руками… и ещё будущее многовариативно и меняется каждую секунду… поэтому прогнозы экстрасенсов часто противоречивы… на этот миг — это так… а пока текст для вас набирали — уже МИР изменился и ваши жизненные события тоже поменялись… и вы каждый день принимаете разные решения и судьбу меняете… так что случайте СЕБЯ, свою интуицию, делайте то, что предсказывает вам ваше сердце — и именно это станет правильным выбором…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Частое явление, когда человек узнав будущее меняет направление.