День рождения - вопрос №300689

Добрый вечер уважаемые эксперты! Что ожидает в личной жизни и на работе Анастасию (26.06.1981г. г. Омск) в 2012г. Заранее благодарю!

Ответы

Существенных перемн в ближайшее ремя не видно, но будт флирт и приятное время провождение с молодым человеком

На работе будут кипеть страсти, вам стоит опасаться неприятностей, с вами могут с играть злую шутку, Также у вас будет сильное желание плюнуть на все и уйти, но стоит хорошо все обдумать и не принимать с гореча никаких решений

Здравствуйте Анастасия. Прекрасные карты на ое сферы, на рабочую вам выпадает перемены в работе, возможен переезд или ее смена с заметным повышением, если у вас деятельность связана с общением с людьми, то еще и много денег в перспективе. Так что не бойтесь перемен, вам они пойдут на пользу.

В личной жизни тоже выпадают отношения с человеком из другого города или страны, прекрасные семейные перспективы в будущем. Похоже, Анастасия, у вас сейчас прекрасный период для того, чтобы многого добиться и изменить в лучшую сторону!

@ SOFIA CHERNAYA