взрослый человек отказывается получать паспорт - вопрос №300690

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Ситуация следующая. У мужчины 63 г. нет паспорта (не поменял на 45 лет). Отказывается его получать. Дом, точнее квартара (долевая приватизация) в котором он прописан с женой и детьми готовится к сносу. Что ждет в этом случае семью? Им дадут квартиру? Воторой вопрос- дети хотят продать эту квартиру (отец много лет там не живет и не платит) и купить побольше. Как это можно сделать, если у отца нет паспорта он не хочет его делать? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вероника! Вы получите квартиру равную по площади той, которая идет под снос. Без паспорта папы вы не сможете продать квартиру