Помогите! - вопрос №300697

Здравствуйте, мне 17 лет. 24 июня был па(с презервативом), после чего он порвался. Оплошность заметили только после окончания па. Далее, 27 июня у меня начались обычные месячные, которые окончились 1 июня. Сегодня, 9 июня, и все эти дни у меня слабовато покалывало то слева, то справа внизу живота. Сегодня ощутима боль как при месячных, но до них много времени. Циклнерегулярный, колеблется от 28 до 33 дней. Что у меня, беременность, или воспаление?

Ответы

Боли можно связать с появлением интимной жизни. Организм перестраивается. Если после полового акта была менструация, то беременности нет