Добрый день. В промежности появилась напухлость дня 4 назад. Ощутил как мылся. Днем никакого дискомфорта. По ощущениям как чирий... Ну думаю на работе сидел пару минут на металическом боксе, имунка - вопрос №3007012

ослаблена… пройдет. При чем последнюю неделю был простужен… на сквозняке. Горло и насморк. Вылечил, все норм. На следующий день ощущения стали меньше. Сегодня, спустя 4 дня с утра ощущения когда мылся стали более ощутимые. И уже как сижу ощущаю дискомфорт при надавливании. Есть фото. Мочеиспускание в норме. Стул последнюю неделю полужидкий более к твердому, раз в сутки примерно. Никогба таких проблем не было. Просветите что это. Какие меры предпринять на первое время. К врачу попасть смогу не ранее 2 недель. Или возможно все серьезно? Температуры нет.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
По этим фото кроме отечности вокруг ануса ничего не видно. Это действительно может быть фурункул. До приема у доктора порекомендовал бы Вам обработать промежность Хлоргексидином после душа и на ночь прикладывать повязки с мазью Вишневского.