нужен совет - вопрос №300708

добрый вечер! у меня такой вопрос! нахожу иголки везде: нижнем белье, постельном уже штук 5 нашла! может ли это штонибудь значить! и как с этим бороться! заранее спасибо!

Ответы

Может. Это подклад. Как бороться — отдельно в чате, это информация не для всех

Если у Вас все в порядке в жизни, и Вы продолжаете находить такие предметы, то ничего не стоит делать.

Если наоборот, то почистить жилище.

Добрый вечер.

Используя иголки чаще всего делают порчи и подклады.Есть 2-е самые главные рекомендации, которые можно дать 1)Руками не трогать. 2)Обратить внимание на своё окружение.

Удачи!

Оценивайте пожалуйста ответы экспертов! Спасибо.

Если не подклад, то это ваша инстинктивная защита. Лучше проверить по фото.