Уважаемые эксперты! Кто сможет увидеть, где искать человека? Пропал 15 сентября, летел на вертолете. - вопрос №3007202

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина жив, но возможны переломы конечностей, с организмом не все в порядке — показан период реабилитации, он за границей, рядом с ним 2 людей — мужчина и женщина средних лет, они помогают ему, в будущем все будет хорошо — он поправится. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странное состояние у человека. Ни живой, ни мертвый.Возможно из-за травмы  плохо ловится информация.По его второй фотографии я бы не сказала ничего позитивного. Почему в поиске выходит, что это мужчина для эскорта.Может ошибаюсь, итальянец.
Здравствуйте! Идет образ больницы. Ищите в тех районах, где он летал.
От фото идёт тепло — что свидетельствует о том, что человек жив… для более точного определения конечно бы местность где он находился, куда летел, что бы была возможность посмотреть по карте
Район Северной Осетии, граница с Грузией. Мужчина на фото жив.
Здравствуйте.В жаркой стране он в госпитале, с ним все в порядке.Всех благ.
Здравствуйте он уехал куда то на заработки, он жив.
По ощущениям человека нет в живых, искать его нужно в лесу, виден массив леса.
Здравствуйте! могу сказать где он находиться.обрашайся.
Здравствуйте. Я могу попытаться вам помочь  Обращайтесь в чат  с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
В квартире он
Здравствуйте!
Человек жив, в данный момент ему ничего не угрожает, найдется обязательно.
Удачи!