Здравствуйте! Уже как 3 года ..жизнь перевернулась с ног на голову...чёрная нескончаемая полоса.Здоровья нет..деньги уходят сквозь пальцы..зачтобы не - вопрос №3007284

брались всё мимо… сил больше нет… помогите пожалуйста! Очень просим

Ответы

Без данных Вам точно никто не скажет что делать, но общий принцип такой- очистить энергетику жилища и каждого из членов семьи, тогда плавно все нормализуется.
Выявлять причины нужно по фото.