Краснодарский край

Мой молодой человек сейчас находиться в сизо под следствием, у него будет я думаю уже последний суд 9 октября , очень хочу чтобы его освободили , - вопрос №3007295

потерпевшая готова поменять показание на суде, но переживаю что все равно не выпустят! Очень скучаю по нему и каждую минуту думаю! Мария 27.07.1997

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Если Вашему молодому человеку дадут условный срок, то его освободят в зале суда.
Но судя по тому, что в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста, надеяться на условный срок особо не приходится.
Ну а мера наказания зависит от многих обстоятельств, о которых Вашему возлюбленному подробно разъяснил его адвокат.
Удачи!