Здравствуйте. Сегодня мне приснился странный и страшный сон, о котором я весь день думала. Снится мне героиня из фильма ужасов "проклятие монахини" выглядит она очень страшно во сне, по - вопрос №3007398

сути, это демон в теле монашки, сначала она пыталась проткнуть мне горло, потом, когда ей это вроде бы удалось, я посмотрела на себя в зеркало, и увидела себя как будто я это она. Потом я опять в своём обличие сижу на диване, а она выходит из другой комнаты, с большим животом, подходит ко мне, и снова пытается проколоть мне горло, только в этот раз она улыбалась, и я как-то не сопротивлялась ей сильно, и задала ей вопрос "ты беременна?" и она мне с улыбкой ответила что да. И я проснулась. Пожалуйста, кто нибудь помогите мне разобраться в этом жутком сне. Я даже боюсь засыпать, что мне опять приснится этот ужас.

Ответы

Здравствуйте! Сон о Ваших подсознательных страхах.
К реальности отношения не имеющий.

Удачи вам!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает известие или совет от кого-то, чей план или идея, могут Вам только навредить… Слушайте свой внутренний голос и постарайтесь не совершить некую роковую ошибку… Хороших Вам Сновидений!