Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Сейчас он пишет, что я была в самые темные дни его жизни как свет. Я имела неосторожность оплатить его большие долги.Теперь он увольняется с военной - вопрос №3007413

службы и уезжает к себе домой далеко. Пишет: "Сейчас ты моя радость и счастье. Вы меня поддерживали и поддерживали с тех пор, как встретились с вами. Пожалуйста, не позволяйте никому или кому-либо идти между нами. Я тебя очень люблю, и я не хочу тебя терять. Я всегда думаю о тебе, и я не могу дождаться встречи с тобой". Я предложила ему вместе получить его багаж, за который я оплатила 13920 евро, сохранила его, и чтобы взял меня с собой. Еиу нужно будет вернуть эти деньги мне, он молчит возьмёт ли меня с собой.Как соединиться с ним?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. К сожалению эти деньги месте с Вашей надеждой придется забыть скорей всего...
Он просто пользовался Вашей доверчивостью и подкармливал красивыми словами, которые Вы так хотели слышать для того чтобы продолжать жить в  эйфории… Сейчас самое главное не платить ему больше ни копейки! И если есть возможность соберите все доказательства того что дали ему эти деньги. Чеки, расписки, если есть. Или хотя бы переписку. Позвоните ему по телефону с записью разговора и выведите его на слова о том, что он принял эти деньги.  И пожалуйста, больше не поддавайтесь аферистам. Лучше всего к психологу обратиться компетентному, чтобы избежать подобных проблем в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как соединиться с ним?

что вы вкладываете в смысл данной фразы? вы хотите быть с ним или чтобы он именно забрал вас?