Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Сейчас он пишет, что я была в самые темные дни его жизни как свет. Я имела неосторожность оплатить его большие долги.Теперь он увольняется с военной - вопрос №3007413

службы и уезжает к себе домой далеко. Пишет: "Сейчас ты моя радость и счастье. Вы меня поддерживали и поддерживали с тех пор, как встретились с вами. Пожалуйста, не позволяйте никому или кому-либо идти между нами. Я тебя очень люблю, и я не хочу тебя терять. Я всегда думаю о тебе, и я не могу дождаться встречи с тобой". Я предложила ему вместе получить его багаж, за который я оплатила 13920 евро, сохранила его, и чтобы взял меня с собой. Еиу нужно будет вернуть эти деньги мне, он молчит возьмёт ли меня с собой.Как соединиться с ним?
30.09.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. К сожалению эти деньги месте с Вашей надеждой придется забыть скорей всего...
Он просто пользовался Вашей доверчивостью и подкармливал красивыми словами, которые Вы так хотели слышать для того чтобы продолжать жить в  эйфории… Сейчас самое главное не платить ему больше ни копейки! И если есть возможность соберите все доказательства того что дали ему эти деньги. Чеки, расписки, если есть. Или хотя бы переписку. Позвоните ему по телефону с записью разговора и выведите его на слова о том, что он принял эти деньги.  И пожалуйста, больше не поддавайтесь аферистам. Лучше всего к психологу обратиться компетентному, чтобы избежать подобных проблем в будущем.
30.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как соединиться с ним?

что вы вкладываете в смысл данной фразы? вы хотите быть с ним или чтобы он именно забрал вас?
01.10.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store