Запуталась - вопрос №300746

Как уйти от депрессии? Немогу разобраться в том что мне нужно от отношений кидаюсь из крайности в крайность не могу понять с кем мне хочется быть.Помогите пожалуйста, Спасибо.

Ответы

Уйти от депрессии очень просто. Нужно заняться любимым делом или просто пойти на свежий воздух. А во время прогулки все основательно решить  и принять верный шаг, от которого будет зависеть многое. Ваша жизнь в ваших руках!

Аня от депрессии уходить не надо, это защитный механизм человека от стрессов и метаний. Это скорее дар, чем проклятие. Просто если не умеешь его использовать, то он превращается в мучение и проклятие, а так же непомерный груз. Наверняка знаете, что все талантливые люди страдали депрессиями? Прочтите внимательно профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте, Анна!

Вы действительно запутались, от этого и ощущение, что Вы в депрессии, на самом деле, Вы скорее в растерянности, т.к. кидаетесь из крайности в крайность и не можете понять чего хотите и с кем, а человек в депрессии подвержен апатии, а не метаниям как Вы. Рекомендую выбрать психолога и разобраться в причинах своего состояния и распутать путаницу. Удачи Вам и свободы. Ирина.

Здравствуйте, Анна! Уйти от депрессии не так уж и сложно, нужно чем-то или кем-то отвлечься, найти себе новое интересное увлечение. Ну и конечно же первоначально нужно постараться разобраться в своей проблеме, понять чего вы хотите. Могу вам в этом помочь. Если будет необходима консультация, можете обращаться!