Здравствуйте. Меня зовут Мария.Родилась 30.01.1995. 19:00 Какие рекомендации можете дать мне в плане предназначения? Не могу найти себя, не знаю чем хочу и могу заниматься. - вопрос №3007501

Ответы

Здравствуйте.  У Вас есть несколько направлений, которые можно выбрать и развить… Обращайтесь в чат с Вашим фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.