Здравствуйте. Очень интересуют чувства и намериния молодого человека. Очень важно так как я перед огромном выбором. А времени совсем нет. Прошу прощения за предисловие. Но София черновая не - вопрос №3007531

отвечайте на мои вопросы. Вы ничего не видите и ваше предсказания все мимо. Я три года на сайте и все абсолютно все мимо. Отойдите меня стороной. Испытайте самолюбие на других. Дарья и Павел
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Даша, Вы  в разделе безоплатных вопросов. И здесь эксперты отвечают на них просто так. Стоило бы просто поблагодарить их за потраченное время и силы, даже если Вам ответы и не нравятся.
Это вообще очень зыбкая штука- просмотры будущих вероятностей, и зависят от очень многих факторов. Ничего жесткого и монументального, и никаких  гарантий здесь никто не может Вам дать.
 Человек старался  для Вас,  хотя мог бы это время потратить, скажем, хотя бы на чашечку кофе-так ведь?)

 Что касается молодого человека- он очень любит себя, этот мальчик. У него есть искра, Вы ему нравитесь, но взять ответственность на себя за кого-то и отдавать, а не только получать-он пока не готов.
Удачи!