Здравствуйте! У меня вопрос. Я отслеживаю месячные через приложение,они у меня начались в том месяце 4 числа ,в этом пошли 1,но приложение показывает что ещё будут 28, это как? Два раза в месяц? Это - вопрос №3007536

нормально? Мне 18 лет, половой жизнью не живу. Спасибо за ответ заранее!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Менструальный цикл может быть 30 дней, а может быть длиннее или короче. При цикле в 28 дней у Вас выпало на сентябрь вся нынешняя менструация и часть следующей, такое бывает, это нормально.