Здравствуйте.уже более года я нахожусь в запутанных отношениях,мы официально не вместе,но со стороны все выглядит будто мы пара, и я чувствую с его стороны есть искренние чувства, но я ужеустала - вопрос №3007653

изображение из вопроса изображение из вопроса
ждать…и дело в том что мы разных национальностей, но для меня это не проблема, на данный момент мы поругались и расстались из за якобы измены с моей стороны… Помиримся ли мы, и перейдут ли наши отношения на новый уровень? Или лучше отпустить? Анна 15.02.96 Нурлан 06.04.93
2 ответа

Ответы

Примирение будет
Отпускайте, Анна.Примирение еще возможно, но оно ни к чему не приведет, и Вы так и будете между небом и землей.