Поездка - вопрос №300766

Добрый вечер! Устала духовно… других слов не найти… с начала лета собираюсь на отдых за границу, да вот все не выходит… уже 4 претендента на компанию «слетели» с затеи ехать… не пойму, это знак, что мне сейчас не стоит уезжать?!.. или все-таки можно??.. правда уже придется одной… меня зовут Елена 13.03.1982, родилась в Красноярске в 8.40, живу в Москве… спасибо!
09.07.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Претенденты в попутчики «слетают» потому что Вы сейчас энергетически не настроены к общению.

Вы нуждаетесь в одиночестве, чтобы спокойно решить что то для себя важное. Поезжайте одна. Скорее это знак не к тому чтобы не ехать вообще, а к тому чтобы побыть в одиночестве, наедине со своими мыслями, а в поездке, когда никто не будет отвлекать, решить для себя что то существенное.

Удачи Вам! 

10.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

это знак к тому, что вам нужно ехать одной, без попутчиков. именно одна вы сможете нормально отдохнуть. а компанию при желании найдете на отдыхе!

10.07.12
Сейчас на сайте

Елена, не всегда попутчики могут скрасить поездку, считаю что вас отводит от не нужной компании, не всегда экономия денежных средств оказывается благом, лучше быть в душевном комфорте.

А вот духовная усталость лечится молитвой… Для духа это единственно верный путь...

10.07.12

Здравствуйте Елена.Лучше не ехать.Ни одной, не с компанией.Для того чтобы вы мне поверили-у вас в жизни с рождения было все не плохо.До недавнего времени началась полоса препятствий.Кажется вот все налаживается, но вдруг-срывается.Как в личной жизни, так и в карьере.

Мудрости вам и удачи.

10.07.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
12.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store