Поездка - вопрос №300766

Добрый вечер! Устала духовно… других слов не найти… с начала лета собираюсь на отдых за границу, да вот все не выходит… уже 4 претендента на компанию «слетели» с затеи ехать… не пойму, это знак, что мне сейчас не стоит уезжать?!.. или все-таки можно??.. правда уже придется одной… меня зовут Елена 13.03.1982, родилась в Красноярске в 8.40, живу в Москве… спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Претенденты в попутчики «слетают» потому что Вы сейчас энергетически не настроены к общению.

Вы нуждаетесь в одиночестве, чтобы спокойно решить что то для себя важное. Поезжайте одна. Скорее это знак не к тому чтобы не ехать вообще, а к тому чтобы побыть в одиночестве, наедине со своими мыслями, а в поездке, когда никто не будет отвлекать, решить для себя что то существенное.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

это знак к тому, что вам нужно ехать одной, без попутчиков. именно одна вы сможете нормально отдохнуть. а компанию при желании найдете на отдыхе!

Елена, не всегда попутчики могут скрасить поездку, считаю что вас отводит от не нужной компании, не всегда экономия денежных средств оказывается благом, лучше быть в душевном комфорте.

А вот духовная усталость лечится молитвой… Для духа это единственно верный путь...

Здравствуйте Елена.Лучше не ехать.Ни одной, не с компанией.Для того чтобы вы мне поверили-у вас в жизни с рождения было все не плохо.До недавнего времени началась полоса препятствий.Кажется вот все налаживается, но вдруг-срывается.Как в личной жизни, так и в карьере.

Мудрости вам и удачи.