Как попасть на прием к паразитология в Симферополе? - вопрос №3007667

3 ответа
Добрый день.
Вам нужно обратиться к терапевту по месту жительства. При необходимости Вам должны направить к паразитологу. Также Вы можете сами записаться к паразитологу на платную консультацию.
Добрый день, Наталья.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Если вам необходимо потасть к определенному доктору на прием в областной центр, то в вашей поликлинике вам необходимо взять направление у терапевта.
Обратиться в поликлинику по месту регистрации или в ближайшее отделение инфекционной больницы с паспортом, если вы приезжие.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.