Скажите пожалуйста, что будет происходить в моей личной жизни в ближайшие 3 месяца? Анна 10.09.1994 - вопрос №3007686

600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.Вы чувствительны и сентиментальны, глубоко привязаны к своей семье, к старым друзьям, к знакомым местам, к прошлому. Вы романтичны и нежны в любви, всегда помните о днях рождения, семейных праздниках и о других подобных днях. Это очень важно для Вас. В любви Вы ищите заботливости, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите. При раскладе на взаимоотношения карта говорит, что необходимо вести себя своенравно и страстно. Будьте хозяйкой положения, проявляйте повышенный интерес. Сексуальная жизнь пусть бьет ключом, а добиваться вашего внимания будут многие парни, Вы для них идеал женской красоты.Скучать точно не будете.Всех благ!
На картах выпали Вам разрушение препятствий и исполнение желаний
Доброго вам утра.Гармония во всем Вам нужна и Вы пользуетесь успехом у мужчин-ваш ключик.У Вас должен быть мужчина крепкого телосложения и темноволосый.А пока, у вас трансформация, когда бабочка превращается в королеву! Вы на переходе к новому.Любви!
Здравствуйте, просматривается некая связь у Вас с человеком, природа крайне непростая, присутствует недопонимание и в ближайшем будущем предстоит расставить все на свои места… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи!
Этот период
принесет признание в некоторых кругах и сделает успешной деятельность, связанную  с Вашей работой.
Личная жизнь будет насыщенной и яркой. Ваш поклонник преподнесёт Вам некий сюрприз.
Предстоит дорога, это романтическое путешествие выходного дня.
Здравствуйте, энергетика у вас достаточно сильная. Вы четко знаете, что желаете и идете к этому. На эти 3 месяца будет развитие связи с мужчиной, которого вы знаете. Так же вас ждет перспективное знакомство ближе к зиме. В итоге вы встанете перед выбором.
Будете в центре мужского внимания. Но о создании серьёзных отношений пока не стоит думать, успех в личной жизни у вас начнётся весной. Вам стоит быть более решительней и жёстче по отношению к противолодочному полу.
Мужчина будет старше вас… с ним будет поездка… не могу сказать, что очень далеко, но куда то поедите. Чувства к вам, но стабильности пока не ждите.
Здравствуйте
я вижу у вас на будущее на этот период времени идут сильные чувства к  человеку
Много переживаний Сложные отношения, выяснения , разговоры, есть недоверие ,
Но всё же вы движетесь  в верном направлении к своей мечте .
Вы  достигнете того, о чём мечтаете (  в личном)
Удачи вам
У вас показана борьба, борьба с собой.
некое коварство вас ждет в любви
мужчина уже знакомый попытается начать всё с начала
вам таро советуют стать слабой, чтоб мужчина появился сильной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Проблематичные личные отношения идут, выбор между двумя мужчинами.
Здравствуйте! Будут встречи и общение с известным Вам молодым человеком.
Здравствуйте расклад показал, что в личной жизни будут сложности, рома, ревность, страсть, поиск новых отношений.
будете стоять на распутье… и принимать важное решение… вас кто то тянет назад… как чемодан без ручки… жаль выбросить и тяжело нести…
Перед  вамибудет   стоять  выбор  и  ваше  принятия   решения.У  вас  идет  встреча с новым  мужчиной. Удачи  вам
Здравствуйте! все останется как есть.Ничего нового не случится
Отношения с молодым человеком уже есть.Просматривается их развитие, достаточно быстрое и плодотворное.
Здравствуйте.
Семья вокруг Вас вышла, работа ответственная.
В ближайшие 3 месяца знакомств именно для серьезных отношений карты не показали.
Но при этом есть общение. У Вас похоже много контактов, то ли друзей, или знакомых.
В указанный период будет что-то вроде встречи в компании, весело проведете время.
Вышла карта налаживания контактов. То есть Вы много общаетесь, заводите знакомства с тем, что в будущем новый знакомый может пригодиться.
Есть возле Вас мужчина, и до конца года будете думать, продолжать (или заводить) с ним отношения или нет.
Здравствуйте, Анна.
Октябрь будет довольно хлопотным месяцем, без труда радости не видать.
Ноябрь из этих месяцев самый счастливый.
Декабрь вытащит на свет семейные и личные проблемы.
Удачи вам во всем.
Событий, которые бы способствовали каким-то ярким впечатлениям любовного характера не просматривается. Ситуация может напротив способствовать необходимости прояснить ситуацию, проявить твердость и решительность в отстаивании своего мнения. Вероятно возникновение эмоционально непростых, даже конфликтных, острых ситуаций. Возможно, придется принять некое серьезное решение, отсекающее все лишнее, пойти на серьезный разговор для восстановления справедливости и равновесия в складывающихся обстоятельствах.
Отношения будут
Здравствуйте!
В течение года у вас будет перспективное знакомство. Через два года — брак.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Будут теплые отношения, свидания с мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
Видно, что лишнее-отсеете, нужное-оставите!
Мужчинам нравитесь, но не каждый может -завоевать вас и ваше сердце-Мудры и воспитаны, есть завистники, защита нужна!.
В октябре-без особых перемен в личном, ожидание.
В ноябре-активность показана со стороны знакомого вам мужчины, по картам выпадает разговор, подарок!
В декабре-«закружит и завьюжит»всерьез и надолго, Новый год встретите с любимым!
Счастья вам!
Будете выбирать, от избытка внимания не страдаете. Привлекательны очень. Держитесь на высоте, Вы достойны лучшего и большего, исходя из этого и выбирайте

Здравствуйте! будет новые знакомство с новыми людьми.Будет новое предложение связанно с работой