Какими преператами лечат воспаление полового нерва? - вопрос №3007687

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Терапия этого заболевания обычно комплексная — физиотерапия (фонофарез, электрофарез и др), миорелаксанты (Мидокалм), НПВС (Диклофенак, Найз). Иногда также используются гормоны, анестетики.
Заболевание непростое, поэтому настоятельно рекомендую Вам обратиться к опытному неврологу, который Вас будет лечить, а потом и некоторое время понаблюдает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина.
Как и в большинстве случаев неврологической патологии в данной ситуации применяются НПВС( диклофенак, Найз).
Но не рекомендую вам заниматься самолечением, покажитесь неврологу.
Марина!

Как и любое воспаление лечится только антибиотиками. НПВС назначается как дополнительное лечение при соответствующей симптоматики.