стресс - вопрос №300775

как пережить запланированный стресс на завтра?

 

Ответы

Здравствуйте, Лена!

А зачем Вы планируете на завтра стресс, с какой целью? Может стоит изменить планы?.. Подумайте над этим, понадобиться реальная помощь, обратитесь к выбранному Вами психологу в чат. Удачи. Ирина.

09.07.12

Лена, а действительно ли это будет стресс? 

Может просто напряженная ситуация или даже так: ситуация, которая потребует концентрации (сил, внимания, терпения и т.д.). 

То есть первое — это посмотреть все же на свой настрой  к «запланированному стрессу на завтра», во вторых — вспомнить, как Вы в таких ситуациях справлялись? что Вам помогало «пережить»?

10.07.12

    вы  запланировали, значить вы его и переживете,  мало того, вы уже знаете как — в противном случае вряд бы думали, ждали и планировали  … вы же в курсе 

10.07.12

Здравствуйте, Лена! А может не стоит программировать ваш стресс, мысли имеют свойство материализоваться. Может этого стресса и не будет, а вы только зра все себе накручиваете. Может стоит принять вам расслабляющую ванну, послушать спокойную музыку перед сном, выпить стакан теплого молока, чтобы лучше спалось и постараться не думать о завтрашнем дне, думать будите завтра.

10.07.12

Лена, не буду вдаваться в рассуждения зачем вам этот стресс и с каким вашим страхом он связан, можно воспользоваться самогипнозом. А что это должен быть за самогипноз, тут уже нужно знать вашу ситуацию, тогда и будет понятно какой именно самогипноз применить.

10.07.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store