В какой сфере трудовой занятости мне развиваться, чтоб у меня появилось финансовое благополучие? - вопрос №3007815

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Просмотрите, пожалуйста, меня. Скажите, где и кем мне работать, учиться, чтобы добиться финансового благополучия. Будет ли работа по душе? найдутся ли в моем окружении нужные люди, которые подскажут, помогут найти работу? Сейчас сижу дома с детьми, умения все давно испарились. Придется начинать все с нуля. Укажите, пожалуйста, направления (может, не одно будет)!
Наталья, 11.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Чтобы все в жизни шло на лад, необходимо идти путем своего предназначения, это самое главное в жизни.
А вообще вы ближайшие 2 — 3 года работать не будете.
у вас будет другая забота, лялечка младенческого возроста, с голубой ленточкой.