Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После заключения брака мы с мужем купили землю и построили на ней дом. На компенсирование затрат на дом был использован материнский капитал ( муж дал - вопрос №3007856

обязательство на раздел дома, получилось, что доли получили я, мой муж, моя дочь( от первого брака) и нас совместный сын. Год назад мой муж умер и на дом претендует его дочь от первого брака. Подскажите пожалуйста, на какую долю она имеет право,? Имею ли я право на супружескую долю в его 1/4.
3 ответа

Ответы

в юридический  раздел перенесите вопрос
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Добрый день! Обратитесь в раздел «Юриспрудеция».