Когда начинает что-то болеть я начинаю руками скребать в комок боль и как бы вытаскивать её и это в принципе всегда помогает особенно при головной боли. А если делаю массаж кому-то то они аш - вопрос №3007903

засыпают нехотя от тепла и расслабления это что то означает?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно, вы обладаете такой способностью на энергетическом уровне.