Здравствуйте! Нащупал у себя небольшой шарик чуть выше и левее полового члена. Что это может быть? - вопрос №3007907

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если Вы имеете ввиду локализацию на лобке — то это может быть липома, фиброма или фурункул. По возможности покажитесь хирургу.
Здравствуйте, возможно, это просто лимфоузел увеличился. Обратитесь за помощью с хирургу!