Добрый день! Пропали деньги.Помню как их пересчитала на работе, положила под резинку и ,по-моему, в сумку.На следующий день их в сумке не обнаружила.Надеялась,что где-то на работе, но нет. Хотелось - вопрос №3007914

бы знать где они.
2 ответа

Ответы

Добрый день! Психологи вам не ответят на этот вопрос. Попробуйте переадресовать вопрос в раздел «Эзотерика». Удачи
Светлана, здравствуйте. Психологи не гадают, задать вопрос надо в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, уже не важно, куда делись деньги, важно, что их уже нет… В будущем, будьте более внимательны, а для себя поймите, что «кто теряет, тот и находит», отпустите ситуацию и живите счастливо, пусть это будет самое большое горе в жизни. Успехов Вам во всем!!!