Здравствуйте можно ли с помощью магии вернуться в прошлое - вопрос №3007915

Ответы

Здравствуйте, Зарина!
В прошлое нельзя вернуться никаким способом. Можно проанализировать прошлое и сделать полезные для себя выводы на будущее.
Зарина, здравствуйте. Вы мысленно можете вернуться в прошлое и ощутить те моменты, о которых хотите вспомнить. В реальной жизни, Вы не вернетесь в прошлое, так как «машину времени», еще не изобрели. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день! Вы живёте в реальном мире, прошлое закрыто, и в него можно вернуться только в воспоминаниях. Магия здесь бессильна.