Здравствуйте.У меня такая проблема.Недавно с мужем переехала со своей Родины,из Сибири в Ставропольский край,ближе к его родителям.С тех пор наша взаимная жизнь валится на части.Его мать стала - вопрос №3008094

вмешиваться в нашу жизнь.Он стал маменькиным сыночком.Я так не могу.Хочу вернуться на Родину.Я на 3 месяце беременности.Он сказал, что не бросит мать.Если я все же уеду, вернется ли он ко мне.Будем ли мы жить вместе.Уважаемые экстрасенсы, ясновидящие подскажите.Надежда 30.10.1991 Сергей 13.05.1991
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, он к Вам вернётся.

Здравствуйте!

Вместе будете, вот только не так скоро и беспрепятственно, как хотелось бы и от чего-то отказаться придется для этого.
Однако, прогноз благоприятный.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Не вернется.Но Вам лучше уехать.