Линда 08081996 Хочу найти своего эксперта ...Поэтому удивите меня расскажите что-нибудь про меня про будущее. - вопрос №3008111

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да уж поиск затянулся..2 года в поисках эксперта… и все вас удивлять нужно -фокусы в цирке..
фото редактированное и шопированное и не читаемое в принципе -картинка
Маленькая львица в поисках своего прайда  и в ожиданиях ЦАРЯ ..
удачи вам, я явно не ваш эксперт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Линда, у вас выходит такое, что вы долгое время были в отношениях, а оказывается что вас использовали, и вы были красивым приложением к мужчине,

Выходит большой обман со стороны личной жизни.который вы долго переживали, рукоприкладство, мужчина вас бил, и угрожал, вы опасались за свою жизнь.переезжали.

По будущему.после 20 года у вас будет крепкая семья.опять же переезд.и начало жизни на новом месте.это заграница.Удачи вам!

Здравствуйте.У вас практичный, серьезный ум; вы хотите приобретать знания для того, чтобы использовать их. Вы наблюдательны и предпочитаете иметь дело с фактами, а не теориями. Иногда вам требуется много времени для принятия правильного решения, что приводит к медлительности. Вы можете столкнуться с проблемами или препятствиями при получении образования.В прошлом парень вас обманывал, есть недоброжелателей много и завистников, что мешает личному счастью.Вы можете вступить в тайную сексуальную связь. Вы — скрытный человек, вам трудно делиться своими чувствами. Достоинство: глубина воображения. Недостаток: вы склонны скрывать гнев или негодование. Вы нежны, романтичны, пользуетесь успехом у противоположного пола. В какой-то момент жизни вы, вероятно, обретете высокое положение в обществе или богатство благодаря супругу или партнеру. Вступите в брак рано и больше одного раза. Мужчина ваш идет темноволосый, старше вас, симпатичный и очень обеспеченный.Знакомство уже на пути стоит.Вы можете унаследовать деньги или получить их от партнера по браку. У вас есть шансы обрести славу в конце жизни или после смерти. Достоинство: вы с гордостью берете на себя ответственность. Недостаток: вы можете рано потерять отца или мужа. В принципе жизнь счастливая.По судьбе 2 деток.Подробности в личке.Всех благ.
Здравствуйте! В ближайшем будущем будет очень много новых знакомств, будет много выходов в свет, тоже в недалеком будущем, с карьерой у Вас все будет очень хорошо, идет образ спортивных занятий, видимо, Вы любите спорт и добьетесь здесь многого. Молодой человек идет немного моложе Вас, Вы будете считать его не очень перспективным, а он будет влюблен. Лет через пять у Вас будут отношения с мужчиной Вашей жизни, сильным, гордым, властным и независимым.
Здравствуйте Линда в прошлом были отношения, и давольно таки долгие, затем проблемы в отношениях, сейчас ещё отношения угосают, остывают, возможно разлука из за невыносимых отношении, и будущее новые отношения и переезд.
веселая вы и добрая про отношения скажу так были два все не такие как вам бы хотелось но один вам в душу запал__а вы немного себя недооцениваете((Живете вы скорее всего в балтийских странах и любите море… и еще у вас хорошие родители которые правильно вас воспитали)
Линда, вы человек творческий) и лидер по характеру) поэтому своё будущее вы создаёте сами.
Вам сложно в этом мире, частые мысли о том, что вы неправильно живете
желаете переезда, думаете бегством спастись
мужчин много рядом, но! всё пустое
ваш еще впереди...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Линда, здравствуйте!, При всей вашей красоте и обаянии, вам не везет в любви, Вы не можете найти себе подходящего партнера, потому что все они не достаточно умны и симпатичны вам. Вы очень ответственна, порядочна, исполнительна и сострадательна. Вы хороший друг и  помощник. Вам дано очень много талантов, вы любите познавать новое, вы спортивны и  в то же время очень нежны.У вас всегда присутствует внутренний конфликт, между желанием и нормами и моралью.Вот не много о вас.
Здравствуйте!
Линда, у Вас был выбор между 2-мя мужчинами/отношениями,  оба из которых не про любовь а скорее про определенную выгоду, у каждого свою.
В настоящем, в течение пары месяцев, ждет удачно решение вопросов, успех с разрешением ситуаций, связанных с документацией, официальными инстанциями.
А также будут финансовые поступления и желание изменить что-то в деловой сфере, сфере карьеры, хотя с этим можно не торопиться, вс хорошо и есть стабильность.
Если делать нумерологический расчет, планета души Сатурн, которая может давать некую эмоциональную холодность и сдержанность, так будет казаться партнерам в отношениях.
Хотя, планета судьбы интравертный и активный Меркурий, который ближе к 30 будет активизироваться сильнее и Вас подстегивать и выводить на новые уровни. Сферы деятельности подходят любые, связанные с общением и речью(говорить писать), путешествиями, бизнес, т.к. Меркурий покровительствует бизнесменам.
Подробнее обращайтесь в чат.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Добрый вечер, Линда! Больше положительных качеств, чем отрицательных.Бывают ошибки, а так же вы учитесь на ошибках.Уроки жизни.Много планов.Если захотите можете владеть своей фирмой.Вы очень требовательна но и сама к себе.Умны и талантливы.Ваш образ стильный и без всяких излишеств.Люди к вам тянутся.Много друзей но всегда внимательны.С финансами большие деньги.Стабильность. На вашей стороне ангел=хранитель, оберегает Вас.Вы переживаете и загоняете себя иногда в тупик.Одевая розовые очки.Не видя никого.Вы по духу сильны.Всегда ищите себя в новом, но так же вы боитесь.Иногда делаете из мухи слона.Проблему создаёте себе.Вы находитесь в защищённости, закрывая себя и уберегая от ошибок.недоверие к людям.много блоков в голове., мешающие во всех сферах, двигаться дальше.Но если захотите то вас не остановить.Изучите ваш род.Узнайте тайны в нём.Вы умеете стоять на своём.

На что обратить внимание? Откройтесь новому, не бойтесь, умейте настроить баланс, контроль.

Итог: Вам нужно отпустить воспоминание, обиды, открыться миру, увидеть по другому.Не держать обиды на родителей. Понять себя и тогда всё получится!

 Вероятны неожиданные изменения, вызванные непродолжительной поездкой или новостями. Возможно, вы будете путешествовать по собственной инициативе, влекомые нетерпением. Не позволяйте беспокойству охватить вас и не совершайте необдуманных поступков. Некоторые изменения значительно улучшат сложившуюся в вашей жизни ситуацию. Полезными сейчас могут  советы друзей.
Здравствуйте. Самым главным для вас в будущем будет влияние властного мужчины, поездка. В личной жизни ожидают мелкие невзгоды, получение денег, новости. Возможна болезнь кого-то из членов семьи, выгодная сделка, благополучие успех. В будущем ожидайте появление женщины из прошлого, удачных переговоров.
В 2018 году спад, застой. Вас ожидают серьезные перемены начиная с 2020 года. Кардинальная смена всей жизни, как будто начнется новый период. Это продлится вплоть до 2024 года.
Здравствуйте! Вы -человек искренний, доверчивый, иногда слишком доверчивый… Видно общение с молодым человеком в ближайшее время, он — темноватый…
кто ищет, тот всегда находит… по судьбе идет у вас мужчина старше вас на 6-8 лет, пока его не встретили… то что сейчас и окружает вас, это не ваше… тянет вас на дно морально…
Доброе утро, как вы найдете своего эксперта по прогнозам на будущее? Вы втягиваете в соперничество?

Многие экстрасенсы сталкиваются с такой ситуацией: совершенно незнакомый человек кидает фотографию в соц.сеть (некоторые даже не удосуживаются поздороваться), и пишут: «расскажите обо мне». Но, вопрос вам,  а как часто вы сами обращались к себе, прежде чем написать экстрасенсу? Как часто вы пытались разобраться с собой? Вы ждете какой-то характеристики от постороннего по факту человека, но какие шаги вы сделали для того, чтобы познать себя?

Каждому человеку необходимо прислушиваться к себе, к своим мыслям, к своим желаниям, а так же разделять то, что принадлежит ему самому, и то, что ему навязано обществом.

Прежде чем идти на прием, прежде чем в очередной раз кинуть свою фотографию экстрасенсу — задумайтесь — зачем вам конкретно надо это? зачем это нужно вам? Праздный интерес? И еще один вопрос себе задайте, прежде чем искать того, кто вам расскажет о вас — попробуйте самостоятельно разобраться в себе. Побудьте наедине с собой. Да, кстати, попробуйте выполнить то самое упражнение: «50 пунктов того, что меня радует», было бы в идеале, чтобы каждый день у вас «выполнялось» хотя бы несколько пунктов, желательно чтобы не повторялись.
Прежде чем устремляться в будущее познайте свое настоящее, свое я, себя, будущее многовариантно и зависит от вашего выбора.

Здравствуйте! Запомните ваш денежный код-«7 », он вам принесет счастье… в прошлом были у вас слезы, переживания, русоволосый мужчина в текущей среде был, немного неуверенный… рядом ложь и обман, извините, будете вспоминать из недавнего прошлого человека, вы любите роскошь, все красивое, соблазны будут у вас в течение года и ждите любви!!! Всего доброго!!!
Уверенная в себе девушка, постоянно ищущая приключения, любящая путешествия. По  характеру добрая и веселая. Не страдаете от отсутствия внимания мужчин. Но все что-то не то… хочется успешнее и солиднее. Со временем такой и будет кавалер.

@ SOFIA CHERNAYA