Здравствуйте, последние два дня меня начали беспокоить боли в левой лобовой части головы, есть подозрение на гайморит, при отхаркивание выделяется белая слюня с сгустками крови. Вопрос, при гайморите - вопрос №3008156

будет ли отхаркиваться кровь?
1 ответ
Добрый день.
Кровь может отхаркиваться при гайморите, но также нужно исключать патологию лёгких — делать рентген грудной клетки. Вам нужно обратиться к ЛОРу или терапевта для обследования. После этого Вам можно будет назначить правильное лечение.