У нас с Катей еще будут отношения, какое-то общение или просто секс?Мы с ней еще увидимся?Как она ко мне относится?Что будет,когда и кто сделает первый шаг?Я Дмитрий 4.02.78, она 30.10.84 - вопрос №3008206

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Первый шаг женщина всегда ждет от мужчины. Но, как правило, делает его сама, чтоб хоть как-то подтолкнуть мужчину к действиям )))
По мнению автора лучший ответ отсутствует.