Здравствуйте. Приснился сон , что мой парень одел рубашку моего отца, но мой папа уже умер давно...я парню во сне говорю,зачем ты ее надел, а - вопрос №3008223

он-хорошая рубашка, теперь я ее буду носить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Считаю сон хорошим… Ваш отец покровительствует с того света, парню, помогая в личных отношениях, в первую очередь, Вам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон к плохому событию