Останусь с ним в гражданском браке надолго?или уйдет к другой? Виктор 1.05.78.Таня 18.07.72.все таки разница в возрасте... - вопрос №3008294

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Останется с Вами, хотя и проявляет к другой интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Разница в возрасте малая и незаметная, и не играет никакой роли. Мужчине Вы нравитесь и если будете гибкой и мудрой в отношениях, будете избегать острые углы, то можете быть долгое время. Все зависит от женского подхода. Всего Вам доброго.