Здравствуйте,эксперты.если готовить котлеты из фарша в духовке это полезней чем если их жарить на сковороде?спасибо. - вопрос №3008320

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, в духовке лучше готовить )))  Не столько будет пользы от таких котлет, сколько вреда от жаренных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если запекать в духовке, то котлеты немного выходят-суховаты, мясной сок вытекает/запекайте на овощах/.
Если жарить-мясо «запечатывается»сразу при сильном огне/обжариваем первые минуты с двух сторон на сильном огне для корочки/-сок остается внутри котлет, сочно и смачно!
Полезнее всего котлеты готовить-на пару, как бы «отваривая», тем самым нет лишнего жира/масла, наинежнейше вкусно!
Приятного аппетита!