Здравствуйте, я расстался с свой любимый женщиной, я теперь я очень хочу её вернуть назад, будим ли мы вместе снова, заранее спасибо. - вопрос №3008326

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Всех расставаний  есть причины,

 и что важно, все причины нужно искать в  себе,    а не в ком то,

 устранив причины, только тогда можно что то изменить